+4 °C
$ 74.14
€ 83.71

Спорт

Команда из Сочи заняла второе место в первом чемпионате Краснодарского края по баскетболу 3х3 в Абинске

На участие в соревнованиях заявились 20 мужских и 10 женских команд, сообщает информационный портал администрации города Сочи.

На Сочи Автодроме определятся чемпионы Краснодарского края по ралли-спринту

Финальный этап чемпионата Краснодарского края по ралли-спринту «Time Attack KKFA – 2021» состоится 12 декабря на Сочи Автодроме.

На чемпионате мира по армрестлингу Роман Церекаев из Краснодара завоевал две медали

Соревнования прошли в Бухаресте, кубанский спортсмен боролся за лидерство в весовой категории до 60 килограммов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. В результате наш спотсмен стал чемпионом мира.

В городе спорта на Кубани пройдёт финал Всероссийских соревнований проекта «Самбо в школу»

Турнир стартует 9 декабря, в нем примут участие около 130 самбистов из разных регионов России, сообщает новостной портал региона.

Первый краевой чемпионат по боевому самбо прошёл в Гулькевичах

В турнире приняли участие более 60 спортсменов из восьми муниципалитетов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В Сочи пройдут Чемпионат и Первенство города по подводному спорту

12 декабря 2021 года в городе Сочи состоится Чемпионат и Первенство города Сочи по подводному спорту в дисциплине плавание в ластах, сообщает городская общественная организация «Федерация подводного спорта города Сочи».

Три золотых медали Кубка России — у самбистов из Краснодарского края

В соревнованиях по спортивному и боевому самбо в Нижегородской области участвовали атлеты из одиннадцати регионов страны, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В посёлке Мостовском Краснодарского края открыт самый большой скейт-парк на юге России

Он занимает площадь более 6,1 тыс. кв. метров. Это универсальная зона для начинающих и профессиональных спортсменов, включающая памп-трек и воркаут-площадку, пишет новосной портал администрации Краснодарского края.

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на прошедшем в Сочи Гран-при по фигурному катанию

В свой первый «взрослый» сезон россиянка Камила Валиева одержала блистательную победу установив на соревнованиях три мировых рекорда: по набранным баллам в короткой и произвольной программах, а также по сумме двух программ. Второе и третье места на Гран-при России также заняли представительницы России — Елизавета Туктамышева и Майя Хромых, обойдя сильнейших конкуренток из Бельгии и Америки.

На счету Кубанских батутистов шесть золотых и две серебряные медали

Восемь наград мирового первенства привнесли спортсмены в копилку спортивных достижений региона, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.