27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Заработок медсестры операционной в Краснодаре может достигать до 100 тысяч рублей

vrachПретендовать на зарплатный максимум могут кандидаты с опытом работы с современным оборудованием и стажем более 3-х лет.

Медсестра операционная в Краснодаре может зарабатывать от 40 тысяч рублей. От специалиста требуется наличие среднего медобразования, диплома («Сестринское дело»/«Лечебное дело»/«Акушерское дело»), наличием действующего сертификата по специальности «Операционное дело» и знанием основ хирургии и методов проведения оперативных вмешательств, основ законодательства РФ о здравоохранении, требований СанПиН и современных стандартов оказания медпомощи.
На заработок в размере 50–55 тысяч рублей могут рассчитывать кандидаты с рабочим стажем более года, навыками оказания экстренной и неотложной медпомощи, а также опытом ведения медицинской документации.
– От 55 до 70 тысяч рублей предлагают специалисткам с опытом ассистирования на операциях определенного профиля (офтальмологических, гинекологических, сосудистых, травматологических и проч.) и стажем работы медицинской сестрой операционной от 2 лет, – рассказали в пресс-службе SuperJob.
Максимальный заработок в размере 70–100 тысяч рублей предлагают специалистам с 3-летним опытом работы. Возможным пожеланием является наличие высшей квалификационной категории.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях