29.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

До 100 тысяч рублей может получать бухгалтер по расчету зарплаты в Краснодаре

4На зарплатный максимум может претендовать кандидат с опытом работы в компании с численностью персонала более 500 человек/компании с развитой филиальной сетью и ведения нескольких участков бухучета. Кроме того, рабочий стаж специалиста должен превышать 3 года.

Студенты финансового/экономического факультета, у которых есть стаж работы в бухгалтерии больше 6 месяцев, могут претендовать на зарплату в 40–45 тысяч рублей. Будущие бухгалтеры по расчету зарплаты должны уметь пользоваться «1С:ЗУП», Excel, «КонсультантПлюс», «Гарант», знать необходимые законы в сфере оплаты труда.
Кандидаты с опытом работы от года могут получать 45–50 тысяч рублей. От 50 до 75 тысяч рублей готовы платить специалисты 2-летним опытом работы и законченным высшим образованием.
– Из возможных пожеланий к кандидату могут стать: опыт начисления зарплаты персоналу нескольких филиалов и опыт работы в банке/страховой компании, – уточнили в пресс-службе SuperJob.
На зарплатный максимум в размере 75–100 тысяч рублей могут рассчитывать кандидаты с опытом успешного прохождения проверок, опытом работы в компании с численностью персонала от 500 человек/компании с развитой филиальной сетью и ведения нескольких участков бухгалтерского учета, а также стажем работы бухгалтером по расчету зарплаты более 3-х лет.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях