27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

На Промышленном портале Краснодарского края зарегистрировался тысячный пользователь

caplev1Руководитель Фонда развития промышленности Дмитрий Цаплев встретился с представителями компании из Динского района, которая стала тысячным пользователей Промышленного портала Краснодарского края.

Компания представляет из себя конструкторское предприятие, занимающееся проектировкой и созданием катамаранов из стекловолокна. Регистрация на портале даст ей возможность не только развиваться, но и находить новых партнеров и покупателей.
- Промышленный портал Краснодарского края постоянно развивается и привлекает все больше внимания. Ежемесячно наш ресурс посещают более 16 тысяч пользователей, что говорит о его популярности и значимости для бизнес-сообщества региона. Мы стремимся предоставить нашим пользователям самую актуальную и полезную информацию, а также создать благоприятные условия для развития деловых связей, сказал Дмитрий Цаплев.
Руководитель Фонда развития промышленности пожелал компании процветания и успехов. И поблагодарил пользователей и производителей за поддержку и интерес, который они проявляют к Промышленному порталу Кубани.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях