26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Легендарные «Земляне» готовят поклонникам предновогодний сюрприз

Подготовка к ежегодной Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон» идет полным ходом. В Интернете появилось видео с репетиции концерта, где легенда советского рока – группа «Земляне» – оттачивает свое мастерство перед концертом на сцене Кремлевского дворца.

На видеофрагменте Владимир Киселёв, который является барабанщиком и одним из основателей бэнда, мастерски исполняет отрывок хита «Поверь в мечту». Композиция вошла в пластинку коллектива 1982 года. Кроме виртуозного исполнения, на видео видны отлаженные дымовые спецэффекты. 

Поклонники группы уже в предвкушении феерического выступления любимого коллектива. Вручение музыкальной премии «Золотой граммофон» пройдет уже 10 декабря 2021 года. 

Через 30 лет после прекращения активных выступлений отцы-основатели «Землян» Владимир Киселёв и Игорь Романов вновь окажутся на одной сцене. Кроме того, ожидается, что к ним присоединится Юрий Антонов для совместного исполнения песни «Поверь в мечту». Это станет настоящим новогодним подарком для всех фанатов советского рок-бэнда.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях