27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

Для участников туристического рынка Кубани состоится образовательный семинар

Мероприятие пройдет 29 августа в Новороссийске. Бесплатный семинар организуют представители министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края совместно с ООО «Академия стратегического управления» при участии Центра поддержки предпринимательства региона и Финансового университета при Правительстве России.

Ожидается, что в программе примут участие около 40 представителей туристской отрасли города и ближайших курортных территорий.

– Слушатели рассмотрят вопросы по стратегии привлечения денег и клиентов, созданию условий для организации отдыха туристов с ограниченными физическими возможностями, удачные примеры бизнес-планирования в гостиничном секторе и многие другие темы, – сообщили в региональном министерстве курортов.

Напомним, цикл бесплатных образовательных семинаров для руководителей предприятий санаторно-курортного, гостиничного и туристского комплекса Кубани был возобновлен в конце июля этого года. Помимо семинаров, в рамках цикла образовательных программ пройдут конференции и круглые столы, посвященные господдержке малого и среднего бизнеса.

Следующий подобный семинар планируется провести 14 сентября в Анапе, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.



 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях