19.03.2026
°C
$ 83.13
€ 94.67

Новороссийские танцоры - победители всероссийского чемпионата и первенства Российского танцевального союза

Novoross tanciВ подмосковном Раменском завершился главный танцевальный турнир года. Он собрал около 500 участников из более чем 20 регионов России.

На паркет вышли профессионалы и любители в возрасте от 12 лет до взрослых пар. В соревнования также приняли участие танцоры, представлявшие Россию на чемпионатах Европы и мира.

В программу чемпионата включили классические, латиноамериканские и европейские танцы. Профессиональное жюри оценивало спортсменов по строгим критериям: техника исполнения и артистизм.

Победителями танцевальных состязаний стали новороссийцы. Черняева Марина - чемпионка России в категории «Молодёжь» В класс соло. Иншакова Варвара - полуфиналистка в категории «Ювеналы» 1 Д класс соло, Максимов Игорь и Иншакова София - полуфиналисты в категории «Ювеналы» 2 Д класс латиноамериканская программа.

 Их выступления стали настоящими шедеврами танцевального искусства, наполненными эмоциями и виртуозной хореографией. Об этом сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях