21.08.2025
°C
$ 80.1
€ 93.48

Спортсмены Усть-Лабинского района привезли 5 наград со Спартакиады молодёжи Кубани

medУчастие в соревнованиях приняли более 250 молодых атлетов из 24 муниципальных образований Краснодарского края.

Команда Усть-Лабинского района заняла лидирующие позиции, завоевав пять медалей и продемонстрировав высокий уровень спортивной подготовки.

На соревнованиях по лёгкой атлетике Ника Маньшина продемонстрировала выдающиеся результаты, завоевав медали на дистанциях 800 и 1500 метров.

Марина Иванцова и Юлия Сизова также показали высокие достижения: Марина заняла второе место в спринтерской дисциплине на 100 метров, в то время как Юлия стала победителем в метании копья и бронзовым призёром в толкании ядра.

Успех легкоатлетов Усть-Лабинского района является результатом комплексной работы спортсменов и их тренеров, направленной на достижение высоких результатов. Благодаря систематическим тренировкам, целеустремлённости и уверенности в своих силах, участники соревнований достигли значительных спортивных успехов.

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях