24.05.2025
°C
$ 79.71
€ 90.52

Молодёжь из Геленджика - лучшая в регионе по спортивному ориентированию

gelenВ период с 16 по 18 мая в городе Туапсе в рамках VI летней Спартакиады молодёжи Кубани среди 140 спортсменов из 14 муниципальных образований Краснодарского края прошли соревнования по спортивному ориентированию.

По итогам соревнований команда из Геленджика стала победителем в общекомандном зачёте. Второе место заняла команда из Сочи, а третье — команда из Армавира.

В состав команды Геленджика вошли следующие воспитанники спортивной школы: Егор Зузов, Савелий Парамонов, Степан и Полина Русских, Илья Рябкин, Кирилл Щучкин, Дарья Арустамян, Елизавета Ковтун, Виктория Сиротина и Дарья Петрова.

В личном первенстве в дисциплине «кросс-спринт» золотые медали завоевали Кирилл Щучкин и Дарья Петрова. Егор Зузов занял третье место. В дисциплине «кросс-классика» победу вновь одержали Кирилл и Дарья, а Егор занял второе место, а Илья Рябкин — третье, пояснили в пресс-службе администрации Геленджика.

VI летняя Спартакиада молодёжи Кубани продлится до июля.

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях