11.06.2026
°C
$ 71.79
€ 83.08

Стартовала всероссийская онлайн-акция «Свеча памяти»

svecha pamyatiДо 22 июня каждый желающий может принять участие в акции «Свеча памяти» и почтить память героев ВОВ. Об этом сообщает МАКС-канал Центра мониторинга и прогнозирования ЧС Краснодарского края.

22 июня — одна из самых значимых дат в истории нашей страны. В этот день началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней и оставившая след в судьбе каждой семьи.

Для участия в акции достаточно зайти на сайт деньпамяти.рф и зажечь виртуальную свечу. Она появится на интерактивной «Карте памяти», объединяющей людей по всей стране. На платформе также доступен раздел с воспоминаниями фронтовиков, жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла и других свидетелей тех событий.

Присоединяйтесь к акции, чтобы сохранить память о подвиге поколения победителей и выразить благодарность тем, кто отстоял мир и свободу нашей страны.

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях