12.05.2026
°C
$ 74.3
€ 88.55

На Кубани работники ведомственной охраны Минтранса России возложили венки и цветы к 15 мемориалам

pamyatnikРаботники всех подразделений Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 81-й годовщине Великой Победы.

Венки и цветы были возложены к мемориалам в Сочи, Краснодаре, Новороссийске, Туапсе, Курганинске, Горячем Ключе, Кропоткине, а также Каневском, Темрюкском, Мостовском, Отрадненском, Крымском, Тимашевском, Ленинградском и Красноармейском районах.

- Героический подвиг участников Великой Отечественной войны навечно останется в нашей памяти, он служит прочным фундаментом для воспитания новых поколений. Подобные мероприятия — это не только знак глубочайшего уважения к павшим, но и та самая неразрывная нить между прошлым и настоящим, - сказал директор Краснодарского филиала государственного предприятия Юрий Тхазаплижев.

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях