31.03.2026
°C
$ 81.3
€ 93.44

В Сочи детям рассказали о казачьих традициях Кубани

deti i kazakiЛидер Сочинского отделения Союза казачьей молодежи Кубани Елизавета Скокова и атаман хуторского казачьего общества «Николаевское» города Сочи Александр Сехин побывали в гостях у воспитанников 83-го казачьего детского сада в приморском поселке Хоста.

Как и положено в такой ситуации, их встретил атаман детского сада. Он отдал гостям рапорт о готовности юных казачат ко встрече с лидерами казачьего движения в Сочи. Вместе все долго беседовали о казачьих традициях Кубани.

Во время беседы Елизавета Скокова рассказала, что в День реабилитации кубанского казачества 26 апреля в Сочи планируется провести большой казачий парах. Все воспитанники 83-го казачьего детского сада обязательно примут в нем участие.

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях