26.02.2026
°C
$ 76.47
€ 90.32

В Краснодаре расширят поддержку участников СВО и их семей

fond zashitniki otechestvaО работе филиала Фонда «Защитники Отечества» в Краснодаре рассказал вице-губернатор Кубани Александр Руденко.

– В Краснодарском крае, как и во всех регионах нашей страны, активно работает филиал Фонда «Защитники Отечества». Его цель – персональное социальное сопровождение ветеранов СВО и семей погибших бойцов. Ко мне часто обращаются военнослужащие и их семьи с просьбой помочь трудоустроиться или получить путевки в санатории. Активно помогаем, но напомню, что абсолютно каждый военнослужащий, который побывал на передовой, может обратиться в Фонд и получить всю необходимую поддержку: медицинская реабилитация, лекарства, санаторно-курортное лечение, оформление документов и поиск работы, – сказал Александр Руденко.

Вице-губернатор обратился к работодателям с просьбой активнее принимать на работу ветеранов СВО в краевой столице.

Филиал Фонда в Краснодаре находится по адресу: ул. Атарбекова, 1/1. В ближайшее время он переедет в собственное отреставрированное здание в центре города. Заместитель главы региона лично контролирует этот процесс и регулярно посещает объект. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях