11.08.2025
°C
$ 79.78
€ 92.88

Главные новости Кубани к утру среды, 6 августа

eisk moreПеребои с электричеством в Армавире решат до конца этого года

В Армавире намерены решить проблему перебоев с электричеством, которая беспокоит горожан каждый летний сезон. На встрече с местными властями губернатор Вениамин Кондратьев подчеркнул, что изношенная инфраструктура не справляется с пиковыми нагрузками, из-за чего страдают как жители, так и предприятия города.

Реконструкция Фёдоровского гидроузла на Кубани завершится в 2027 году

Сейчас подрядчик роет котлован и прокладывает шахту для установки свай. Реконструкция обеспечит стабильное водоснабжение сельскохозяйственных земель Краснодарского края на долгие годы.

Ремонт дома после газового хлопка в Новороссийске начнется после 20 августа

В ближайшие две недели специалисты разработают проект восстановления и сметную документацию. Только после их утверждения подрядчики смогут приступить к ремонту.

Краснодарский особняк попал в топ самых дорогих домов на продажу в России

В списке самых дорогих загородных домов в России появился особняк в Краснодаре стоимостью 170 миллионов рублей. Это трёхэтажный коттедж площадью 660 кв. м в стиле английской классики с башнями и эркерами, отделанный натуральным камнем. На участке растут дубы и разбит японский сад с соснами и азалиями.

161 младенец родился за последние сутки в Краснодарском крае

Из них 75 девочек и 86 мальчиков. Большая часть детей родилась в Краснодаре.

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях