31.05.2025
°C
$ 78.62
€ 89.25

Съёмки российского сериала завершились в Туапсе

kino copy copy copyВ Туапсе завершились съёмки многосерийного фильма «Любить без памяти», режиссёром которого выступил Роман Просвирнин. В главных ролях снялись Ольга Павловец, Андрей Фролов, Александр Константинов, Татьяна Бабенкова, Владимир Стержаков и Олег Алмазов.

На первый взгляд может показаться, что жизнь учительницы рисования Риты Говоровой (Ольга Павловец) сложилась удачно. На самом деле женщина давно мечтает о детях, но её муж Дима (Александр Константинов) не разделяет её желания. Из-за постоянных ссор Рита решает уехать в Сибирь, но её вертолёт терпит крушение в тайге.

Дима отправляется на поиски жены, и ему помогает следователь Ирина Филатова (Татьяна Бабенкова). Рите удаётся спастись, но она теряет память из-за пережитого стресса. Её находит в бессознательном состоянии местный охотник Матвей Калугин (Андрей Фролов) и привозит в отдалённое село.

Теперь у Риты может начаться новая жизнь, но во время катастрофы она случайно забирает с собой украденный алмаз, и за ним уже идут контрабандисты, уточнили в пресс-службе телеканала «Россия».

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях