18.05.2025
°C
$ 80.77
€ 90.71

Первого пациента, излечившегося от коронавируса, выписали в Сочи

На лечение в больнице остаются еще семь человек. Всего на курорте было подтверждено девять случаев заболевания, причем один заболевший человек находился в Сочи транзитом и проходит лечение в Москве.
- В Сочи выписан первый пациент, переболевший коронавирусом. В изолированных боксах инфекционной больницы остаётся семь пациентов. Под наблюдением врачей на дому находятся 511 человек, ещё 30 человек лежат в инфекционной больнице. Вскоре им предстоит пройти тест на наличие коронавирусной инфекции, - сообщает администрация Сочи.
В Сочи введены жёсткие ограничительные меры. По распоряжению правительства до 1 июня закрылись горнолыжные курорт – «Роза Хутор», «Газпром», «Горки Город». Прекратили работу все точки общественного питания. Отелям, здравницам и малым средствам размещения запрещено бронировать номера и заселять туристов. Закрыты для посещения парки культуры и отдыха, объекты турпоказа, торгово-развлекательные центры, прекращены экскурсии, в том числе в городских музеях. Приостановлена деятельность МФЦ. В связи с ситуацией вокруг коронавируса на Кубани введен карантин, предполагающий полный запрет на передвижение по населённым пунктам, за исключением походов в магазин и аптеку, а также на въезд в города и станицы транзитного транспорта.
 
Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях