11.08.2025
°C
$ 79.78
€ 92.88

Краснодарский особняк попал в топ самых дорогих домов на продажу в России

dom kras700В списке самых дорогих загородных домов в городах-миллионниках России появился особняк в Краснодаре. Его стоимость составляет 170 миллионов рублей.

Этот трёхэтажный коттедж площадью 660 квадратных метров выполнен в стиле английской классики. Он украшен башнями, эркерами и отделан натуральным камнем. На участке растут 40-летние дубы, а также разбит японский сад с соснами и азалиями. Дорожки вымощены, а ландшафт продуман до мелочей.

Внутри дома можно увидеть антикварную мебель, камины, спальни с балдахинами, бильярдную, гардеробные, помещения для персонала и пять санузлов. Просторная зона отдыха включает крытый бассейн, сауну и джакузи.

Самым дорогим в рейтинге стал коттедж в Подмосковье площадью более 2 тысяч квадратных метров, его стоимость составляет 2,5 миллиарда рублей. Всего в подборку вошли дома из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени и Краснодара. Каждый из них уникален и имеет свои особенности: от снежных комнат до собственных кинотеатров, уточнили в пресс-службе «Авито Недвижимость».

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях