28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Среди 17 победителей конкурса «Лидеры России» - четыре представителя Краснодарского края

lidery RossiiРегиональные финалы направлений «Бизнес и промышленность» и «Государственное управление» флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» для специалистов ЮФО провели в Ростове-на-Дону, сообщает новостной портал администрации Краснодарского края.

В финалах 172 конкурсанта прошли оценочные испытания – работали в командах, решали управленческие кейсы из практики руководителей. Компетенции участников оценивали профессиональные эксперты. Среди 17 победителей четыре представителя Краснодарского края. В 2022 году они станут участниками суперфинала и встретятся с победителями из других округов и треков конкурса «Лидеры России».

В треке «Бизнес и промышленность» победили Максим Гайдук и Даниил Седов. В треке «Государственное управление» – Юрий Сомичев и Михаил Крицкий. Все — представители Кубани.

С финалистами трека «Государственное управление» провели встречи заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Анатолий Сафронов и депутат Госдумы РФ, член Наблюдательного совета конкурса Светлана Журова, а также победители прошлых сезонов конкурса, наставники треков, бизнес-эксперты.

В финальный день все участники работали в новом формате коммуникационной сессии, где предлагали свои идеи в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Победители окружных финалов получат образовательный грант в размере 1 млн рублей.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях