29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

На Сочи Автодроме определятся чемпионы Краснодарского края по ралли-спринту

gonki1Финальный этап чемпионата Краснодарского края по ралли-спринту «Time Attack KKFA – 2021» состоится 12 декабря на Сочи Автодроме.

Ралли-спринт – один из доступных и массовых видов гонок на время. В этой гонке может участвовать практически любой желающий, к участию допускаются не только профессиональные пилоты, но и начинающие любители на гражданских автомобилях. Участники соревнуются на время прохождения дистанции, а итоговый результат начисляется по сумме прохождения всех спецучастков, сообщает пресс-служба АНО "Росгонки". 

Специально для этой дисциплины был подготовлен участок трассы, включающий Паддок поддержки, общая дистанция составляет около двух километров.

Решающая гонка определит победителей сезона 2021 года. Лучшие пилоты чемпионата Краснодарского края 12 декабря будут названы по итогам заездов в следующих зачетах автомобилей: Стандарт 1, Стандарт 2, Турбо Сток, Sport, GT, Unlim. Также на декабрьском этапе на трассе Сочи Автодрома будут разыграны награды в зачетах Юниор и Авто-Леди.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях