17.04.2024
°C
$ 94.07
€ 99.93
erid:2Vtzqwxtpys

Крупнейший кубанский производитель начал маркировку молочной продукции с коротким сроком хранения

molokoПроизводитель, работающий в Выселковском районе Кубани, своевременно запустил этап цифровой маркировки молочной продукции со сроком хранения до 40 суток, сообщает новостной портал предприятия. С начала лета с кодами государственной системы маркировки компания выпускает все линейки сыров и мороженого.

Сейчас процесс маркировки отлажен, и продолжается его техническое совершенствование. Нанесение маркировки осуществляется типографским способом, при этом небольшое количество - своими силами. Выполняя новые требования, предъявляемые к продукции, предприятие модернизировало производственный процесс, запустив 24 линии. Объём производства в сутки - 350 тысяч единиц продукции.

Маркировка призвана контролировать оборот продукции, автоматизировать управление производством, бороться с контрафактом, в будущем влиять на маркетинговые исследования. Потребитель, выбирая товар в магазине, может получить всю информацию о товаре через бесплатное мобильное приложение «Честный знак». Регистрация производителя в «Честном знаке» – это и показатель надежности компании, и гарантия безопасности продукции для покупателя. Выбирая продукцию данного производителя, потребитель может быть всегда уверен в её качестве.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях