25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В Туапсинском районе проходит Международная выставка бассейновой индустрии «Pool Profi Expo-2021»

Экспозиция открылась в поселке Октябрьском на территории ее организатора – завода по производству бассейнов «Franmer».

С 2014 года предприятие инициировало проведение семинаров в Туапсинском районе. В первый раз экспозиция POOL PROFI EXPO состоялась в поселке Октябрьском в 2017 году и собрала сорок представителей отечественных и зарубежных производителей, как уточняет официальный сайт администрации района.
В течение двух дней производители презентуют свою продукцию и знакомятся с новыми разработками, инновационными технологиями и материалами. На выставке представлены различные виды бассейнов, оборудование и аксессуары для них, околобассейновая продукция, , широкий спектр химических средств для бассейнов и очистки воды, а также продукция из композитных материалов, предназначенная для формирования благоприятной городской среды. А благоустройство населённых пунктов – эта та работа, которой курорты должны заниматься постоянно. Надеемся увидеть элементы благоустройства, произведенные в Туапсинском районе в наших здравницах, отелях, гостиницах, городах, поселках и аулах.
Для участников «Pool Profi Expo» также проводят мастер-классы, конференции, консультации дают лучшие специалисты отрасли.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях