24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Врио Главы РСО-Алания встретился с представителями фракции «Единая Россия»

172531Временно исполняющий обязанности Главы РСО-Алания Сергей Меняйло начал серию встреч с представителями парламентских фракций. Первое такое мероприятие прошло с депутатами Парламента Северной Осетии от фракции «Единая Россия» при участии Председателя Парламента РСО-Алания Алексея Мачнева.

Обращаясь к депутатам, Сергей Меняйло подчеркнул, что готов к конструктивному диалогу и активному взаимодействию со всеми представителями законодательного органа республики вне зависимости от партийной принадлежности.

– Мы с вами отвечаем за нашу республику и ее жителей. И от того, насколько эффективно и слаженно будем трудиться, зависит развитие и процветание Северной Осетии. Поэтому важно исключить межпартийную и межфракционную борьбу, а совместно работать над решением общих задач. Я открыт для сотрудничества со всеми партиями, – сказал врио Главы РСО-Алания.

Встреча прошла в формате обмена мнениями. Сергей Меняйло ответил на вопросы представителей фракции «Единая Россия», обозначил свое видение дальнейшего социально-экономического развития республики. Депутаты, в свою очередь, высказали предложения по решению актуальных проблем.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях