28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Сотрудничество органов госвласти с командованием Росгвардии обсудил Рашид Темрезов с заместителем командующего Северо-Кавказским округом войск Росгвардии РФ Игитом Менафовым

172518Глава Карачаево-Черкесии встретился с заместителем командующего Северо-Кавказским округом войск Росгвардии Российской Федерации по вооружению Игитом Менафовым и исполняющим обязанности начальника Управления Нацгвардии по Карачаево-Черкесской Республики Сергеем Богдановым.

Обсуждались вопросы сотрудничества органов государственной власти с командованием Росгвардии в части укрепления материально-технического оснащения подразделений. Рашид Темрезов отметил, что Управление Росгвардии по КЧР играет важную роль в обеспечении законности и правопорядка на территории республики.

«Профессионализм молодых сотрудников подразделений, опыт старших наставников и поддержка командования Росгвардии позволяют сегодня личному составу Управления Росгвардии качественно и эффективно решать поставленные задачи в сфере борьбы с преступностью, сохранения мира и стабильности на территории Карачаево-Черкесии», - сказал руководитель региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях