$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

Армавирские дзюдоисты выиграли Кубок Южной столицы

YAltaКоманда Краснодарского края по дзюдо заняла 1 место на юношеском Кубке Южной столицы, проходившем в Ялте.

По результатам однокругового турнира первыми стали спортсмены из Армавира, представляющие Краснодарский край. Второе место заняли дзюдоисты из Санкт-Петербурга. Третье - хозяева соревнований.

В Крыму прошли юношеские соревнования по дзюдо – Кубок Южной столицы.

По информации пресс-службы министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, соревнования проходили в смешанном командном формате. Сборные состояли из юношей и девушек возрастной категории 16-18 лет.

– Мы, как принимающая сторона, сделали всё, чтобы участники турнира остались довольны гостеприимством нашего города. Это первый командный турнир такого класса, который мы у себя принимаем, - сообщили в Федерации дзюдо города Ялта.