28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Рамзан Кадыров: Молодежь России любит и ценит свою Родину

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал не отражающей реальности публикации в СМИ о росте количества уезжающих за границу молодых людей.

«Отдельные СМИ пишут, что более половины молодых людей в возрасте 18-24 лет хотят уехать из России на ПМЖ за границу. И одна треть из числа тех, кому от 25 до 39 лет. Возможно, что соцопрос и дал такой результат. Не спорю! Но это, на мой взгляд, не отражает реальную картину», — написал Р. Кадыров в своем Telegram-канале.

Глава ЧР выразил уверенность, что «молодежь России любит и ценит свою Родину. И даже те, кто уезжают, делают это для изучения языков, каких-то технологий, получения специальности, но не с целью приобрести новую «Родину».

«Молодежь России меняется в лучшую сторону, становится более духовной, отказывается от вредных привычек, приобщается к здоровому образу жизни. И, самое главное, никуда бежать не собирается», — отметил Р. Кадыров.

Он напомнил, что систематически встречается с молодыми людьми из разных регионов России.

«Знаю их настроения и интересы! Поверьте, это дает мне право говорить, что абсолютное большинство юношей и девушек являются достойными людьми, которые считают своей Родиной Россию! Навсегда!», — подчеркнул Р. Кадыров.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях