18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28
erid:2Vtzqwxtpys

Для детей Горячего Ключа провели театральный фестиваль

Благотворительный праздник в Горячем Ключе организовали при поддержке администрации города местные предприниматели.

Субботним вечером на центральной площади города появились разноцветные гигантские фигуры, которые зазывали людей на праздник. Это были актеры театра «Изюм» со своим шоу великанов. Открыл фестиваль глава Горячего Ключа. Александр Кильганкин решил порадовать детвору мороженным. Его глава раздал на площади вместе с волонтерами. Также он поблагодарил организаторов праздника:

«Вы делаете самое доброе и благородное дело, какое только можно представить - дарите радость детям! Просто так, от души и по зову сердца! Вы и есть настоящие благотворители! Со своей стороны я всегда поддержу вас, если дело во благо! А всем зрителям взрослым и маленьким от души желаю отличного настроения, крепкого здоровья каждому из вас! Надеюсь, сегодняшний вечер принес вам море положительных эмоций!», - отметил Александр Кильганкин.

Световое шоу от актеров московского театра Мадхура-шоу продолжило праздничную программу. Маша и Медведь, Самурай и Гейша, царь обезьян - белый Хануман, огненный дракон Кусака – несколько часов артисты радовали зрителей, вовлекая их в процесс конкурсами и веселыми забавами. Неподалеку разместился передвижной планетарий, где желающие смогли окунуться в загадочный и непостижимый мир космоса.

Помимо праздника, организаторы собрали благотворительную помощь для Горячеключевского Центра социально-психологической реабилитации и адаптации детей с особенностями развития и ограниченными возможностями "Солнечный город с любовью к детям", как пишут на официальном сайте города Горячий Ключ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях