19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

В станице Имеретинской проинспектировали состояние дорог

Глава Горячего Ключа еженедельно встречается с жителями сельских округов и проверяет на выездных приемах проблемные темы граждан, сообщает официальный сайт МО город Горячий Ключ.

 

Проблемный участок улиц Ленина и Матвиенко привести в порядок накануне зимы попросили станичники на выездном приеме. Там дорога идет на подъем, и во время дождей по ней трудно идти и даже ехать, пожаловались имеретинцы. Иван Федоровский поручил УЖГХ отгрейдировать и отсыпать гравием проблемный участок протяженностью 200 метров до наступления холодов.

В этом году в станице Имеретинской отгрейдировали участки улиц Заречной, Ленина, Суворова, Советской, Школьной, Конотопченко, Пушкина, Матвиенко, пер. Мирный.

Напротив сельского клуба буквально неделю назад краевые службы обновили остановочный павильон. Это первый этап из запланированного объема работ. В этом году на краевой автодороге Кубанская – Саратовская начнется строительство тротуара. Это важный для Имеретинской объект, отметил на выездном приеме глава города. Трасса проходит через всю станицу, рядом расположены все социальные объекты, такие как клуб, амбулатория, школа, храм. Новая пешеходная дорожка позволит обеспечить безопасное движение пешеходов по центральной улице станицы.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях