25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В оптимизации бизнеса поможет IP-телефония

Почти восемь миллиардов рублей составил объем сегмента IP-телефонии в России по итогам минувшего года. Агентство Discovery Research Group считает, что через три года этот показатель перешагнёт четырнадцать миллиардов рублей.

Активный рост рынка эксперты объясняют интересом бизнеса к внедрению облачных В2В-решений, которые позволяют оптимизировать капитальные и операционные затраты.

«IP-телефония наиболее востребована фирмами, несущими крупные расходы на обычную телефонную связь. Это касается фирм, имеющих множество отделений в разных городах или российских подразделений зарубежных корпораций. Ежедневные звонки в другие города могут сократиться с переходом на IP-телефонию», - рассказали в краснодарской компании «АйТи Решение».

Дело в том, что ip-телефония обеспечивает доступ связи через интернет-канал, что помогает урезать затраты на звонки, дает высокое качество звука, надежность связи и мобильность – ведь телефонный номер не закреплен территориально. К тому же ip-телефония помогает расширить количество решаемых бизнес задач, подробнее на сайте. К примеру,  появляется возможность соединять офисы компании напрямую, независимо от их географического расположения.  Также ip-телефония обеспечивает доступ к таким функциям как: многоканальные номера, переадресация звонков, интерактивное голосовое меню, запись разговоров и другие.

Сегодня компания «АйТи Решение» в данном направлении дает бизнесу возможность решения многопрофильных задач. Специалисты компании изучают потребности клиента, отталкиваясь от целей, подбирают оптимальный вариант. К примеру, организации необходимо создание личного Call-центра. «АйТи Решение» организует этот сервис «под ключ» в несколько этапов.  Первым станет разработка системы, в которой будут учтены такие условия как: количество ожидаемых ежедневных обращений и нужные инструменты для оператора, подходящие каналы связи и программное обеспечение, возможность масштабирования и т.д. На втором этапе «АйТи Решение» перейдет к внедрению системы, то есть установке и настройке программного обеспечения. В результате клиент получит готовый программно-аппаратный узел управления входящими и исходящим звонками, возможность обработки сообщений и многое другое. На последнем этапе компания поможет в использовании, например, объединить Call-центр с клиентской базой.

В случае, когда заказчик обращается с задачей в ограниченный по времени срок и с минимальными затратами провести многоканальную связь, «Айти-решение» готово установить виртуальную АТС, не требующую никакого оборудования. Удаленная регистрация и настройка пользователей займут не более двух часов.

В компании поясняют, что ценовой диапазон услуг IP-телефонии складывается из различных факторов. На стоимость влияет перечень задач, которые решает требуемая услуга, а также  количество оборудования и время, затраченное специалистами на проект.

Квалифицированный коллектив компании «Айти-решение»  сегодня обладает разноплановым  опытом проектирования и внедрения услуги ip-телефонии на предприятиях города Краснодара и Краснодарского края. Более подробную информацию о возможностях внедрения ip- телефонии можно узнать по номеру  8(861) 244-20-15.

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях