19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Укреплена транспортная безопасность объектов Большого Сочи

На учебных площадках команды «Красная Поляна» 16 и 17 августа с.г. проведены учебно – методические сборы руководящего состава Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации.

Руководили проведением мероприятий на сборах – первый заместитель директора филиала Александр  Репников и заместитель директора – начальник Сочинского отряда Вадим Васильченко.

Мероприятия сборов включали:  тренировку по порядку проведения

инструктажа и развода смены охраны; занятия по правилам применения специальных средств, составления протоколов задержания нарушителя и передачи его органам правопорядка, ведения учётной и отчётной документации в отделениях и командах.

Повторно изучены вопросы подготовки, организации и проведения аттестации работников филиала.

Обмен опытом руководителей подразделений: «Красная Поляна», «Морской порт», «Центр – Хоста» и пожарной команды в ходе сборов, проведённые занятия, инструктажи  и тренировки превратили сборы в площадку глубокого  уяснения задач, стоящих перед Сочинским отрядом  по обеспечению транспортной  безопасности на объектах охраны города, позволили им углубить знания и приобрести навыки  для решения этих задач.

Представители  руководства филиала приняли зачёты у участников сборов по знанию нормативных требований законов и руководящих документов  ведомственной охраны Минтранса России, сообщает пресс-служба ФГУП  «УВО Минтранса России» Краснодарский филиал.  




Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях